Профиль пользователя

ООО"76Экспресс"

Компания
Номер участника U53539, зарегистрирован 15 февраля 2018
Телефона
8 495 133-76-39 (Дмитрий Гордеев ), 8 968 897-35-48
Местоположение
Москва
Компания ООО «76 ЭКСПРЕСС» является официальным дистрибьютером моторных масел и смазочных материалов из США в Россию с 1993 года и занимается оптовыми поставками данной продукции в самые разные регионы страны.
ООО «76 ЭКСПРЕСС» представляет высочайшего качества смазочные материалы высокотехнологичных нефтедобывающих компаний «ConocoPhillips» ; «76» и «KENDALL». Область применения продукций очень обширна: автомобильный, железнодорожный, морской и речной транспорт, все виды автотракторной техники, включая: сельскохозяйственную, горнодобывающую, дорожно-строительную и спецтехнику. Весь спектр смазочных материалов для лесной промышленности и сталелитейного производства, заводов по производству цемента и косметологической индустрии, пищевой промышленности и производств, связанных с: высокими и низкими температурами, агрессивными щелочными средами, повышенным содержанием влаги, пыли.
Вся продукция сертифицирована и имеет доступную оптово-отпускную цену. Всегда имеем в наличии полный спектр товара на складе в Москве. Оперативно и бесплатно доставляем продукцию по Москве и МО в течении минимальных сроков, а так же организована поставка по всей России.