Аренда техники Бетоноукладчик Gomaco Commander III

Посмотрите все объявления в рубрике Аренда техники и оборудования в Москве

Аренда техники Бетоноукладчик Gomaco Commander IIIАренда техники Бетоноукладчик Gomaco Commander III

Объявление T63-541440
Местонахождение
Москва
Аренда, цена
1000 руб/час
Минимальный заказ
1 руб.
Оплата
любая
Порядок оплаты
любой
ООО "Стафинжиниринг"ООО "Стафинжиниринг"
Компания
6 месяцев на портале
Разместить заявку
Мы предлагаем 2 варианта аренды бетоноукладчика GOMACO COMMANDER III: с 3-мя гусеницами и с 4-мя гусеницами.
Версия с 3-мя гусеницами предназначена для заливки монолитных профилей, таких как бордюры, прикромочные лотки, водосточные лотки, а также для установки ограждений переменного сечения на мостах и полос встречного движения на дорогах. Если ваша задача заключается в укладке плоских цементобетонных покрытий на дорогах, взлетно-посадочных полосах, перронах и других аналогичных объектах шириной до 6 метров, то мы рекомендуем вам выбрать версию с 4-мя гусеницами. Эта конструкция машины позволяет одновременно профилировать основание и укладывать цементобетонную смесь, что значительно повышает эффективность работ.

Мы также готовы предложить вам услуги опытных операторов бетоноукладчика GOMACO COMMANDER III. Наши операторы обладают необходимыми навыками и знаниями для эффективного использования бетоноукладчика, что гарантирует высокое качество и производительность работ.
Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы получить всю необходимую информацию и подобрать машину, которая необходима для выполнения конкретно ваших задач.Посмотреть полностью

Аренда бетоноукладчика