Профиль пользователя

Вторметалл

Компания
Номер участника U58575, зарегистрирован 23 ноября 2018
Телефон
Местоположение
Москва
Если у Вас имеется уже не нужный или мешающий металл, и Вы рассматриваете варианты его сдачи, позвоните в наш офис, сообщите тип металлоконструкций и предполагаемый объем, и специалист компании ответит на все Ваши вопросы.

В прием металла на Калужском шоссе можно сдать гараж, бытовой лом, строительный лом, габаритный и негабаритный лом и другие типы металлолома.

Цены на черный металл тщательно отслеживаются и ежедневно обновляются, поэтому клиенты компании «Вторметалл» всегда получают лучшие цены за свой груз. При сдаче большого объема металла, цена увеличивается.

Пункт приема металла работает 24 часа в сутки, без перерывов и выходных. В любое удобное для Вас время Вы можете привезти нам металлолом, либо вызвать нашу машину, достаточно одного звонка.

Компания «Вторметалл» с радостью предложит долговременное выгодное сотрудничество как частным лицам, так и с предприятиями любых размеров, которые ищут возможность регулярно сдавать металлолом в Москве по высоким ценам и с хорошим сервисом.
Демонтаж металлолома
Компания «Вторметалл» осуществляет оперативный демонтаж любого металлолома. Все бригады оснащены современным профессиональным оборудованием для резки металла. Среди работников компании только опытные, грамотные специалисты. Наша компания активно участвует в масштабных демонтажах, проходящих в Москве и Московской области.
Наши бригады выполняют демонтаж металлолома только согласно нормам безопасности демонтажа металлолома.