Профиль пользователя

ООО "НПП"БТК"

Компания
Номер участника U57146, зарегистрирован 10 сентября 2018
Телефон
Местоположение
Москва
Компания ООО "НПП"БТК" обеспечивает строительной технике более долгий эксплуатационный срок. Мы предоставляем владельцам капитальный ремонт крана, а так же разовую диагностику в отведенные нормативные сроки с дальнейшим выявлением и устранением всех поломок.

В паспорте кранов, автокранов указан гарантийный период эксплуатации. Не менее одного раза за указанное время должно быть выполнено обслуживание и ремонт автокрана. Важность такого процесса должен понимать каждый владелец. Даже самое незначительное повреждение или неполадка могут дать толчок для серьезных аварий, являющимися очень опасными в строительной сфере. Именно своевременное обслуживание и ремонт автокранов помогут продлить срок работы оборудования и избежать нежелательных последствий. Ремонт автокранов включает в себя такие работы, как:

Транспортировка вышедшего из строя крана в ремонтный цех (если необходимо);

Ремонт металлоконструкций крана;

Ремонт системы механизма подъема;

Ремонт механизма изменения вылета стрелы;

Ремонт системы поворотов, ОПУ (возможно центровка колонны);

Транспортировка (перемещение) канатного барабана и системы натяжения троса;

Ремонт канатно-блочной системы (возможное изготовление подшипников, роликов);

Ремонт электрооборудования;

Ремонт трапа, ограды;

Все остальные необходимые работы специалист обговаривает с владельцем лично, как и ценовую политику. Все работы проводятся качественно в минимальные сроки, которые зависят от степени тяжести поломки и, непосредственно, от объема работы.

Если Вы ищите качественный ремонт автокранов в Москве, то ООО "НПП"БТК" будет рада помочь. Всегда следует помнить, что ремонт автомобильных кранов, кранов-манипуляторов (КМУ), автовышки – это ответственная работа, требующая опытных и квалифицированных специалистов в этой области. Не доверьте Вашу технике в неопытные руки.