Профиль пользователя

ООО "ПРЕМЬЕР - СЕРВИС"

Компания
Номер участника U45023, зарегистрирован 8 октября 2016
Телефона
8 985 970-54-73 (Ильдар, есть WhatsApp), 8 985 991-55-23 (Ильдар)
Местоположение
Королев, Московская обл.
Сайт
Аренда трала перевозки тралом, транспортная компания предлагает услуги по перевозке негабаритной спецтехники и оборудования между городами и странами.
Качественные и надежные услуги по перевозке крупногабаритного и негабаритного груза с использованием специализированной техники.
Профессиональные услуги по организации перевозок негабаритного оборудования и спецтехники с использованием низкорамных тралов.
Услуги транспортной логистики для перевозки крупногабаритного и нестандартного груза на большие расстояния. В нашем автопарке представлены тралы с низкой посадкой и специализированные платформы.
Предлагаем аренду трала и перевозку спецтехники с использованием низкопрофильных низкорамных платформ. У нас есть разрешение на перевозку негабаритных грузов.
Надежная транспортная компания с многолетним опытом работы предлагает услуги перевозки негабаритного оборудования, спецтехники и крупногабаритных грузов на дальние расстояния.. Предоставляем услуги перевозки низкопрофильным низкорамным транспортом. Организуем транспортировку спецтехники и оборудования.
Профессиональная перевозка спецтехники и негабаритного оборудования с использованием низкопольных площадок. Гарантируем безопасность и сохранность грузов при перевозке на дальние расстояния.
Услуги по доставке низкопрофильной техники и специального оборудования на дальние расстояния с использованием тралов с низкой посадкой.
Предлагаем услуги аренды трала, транспортировки спецтехники, негабаритных грузов на оптимальных условиях. Наши транспортные средства оснащены цепями для безопасного закрепления грузов.
Наша транспортная компания является лидером на рынке грузоперевозок крупногабаритного оборудования, спецтехники. Предоставляем качественные услуги аренды трала с гарантией сохранности грузов и прозрачными условиями сотрудничества с партнерами.
Во всех городах готовые тралы с разрешением на перевозку негабаритного груза звоните, пишите на майл nyon@mail.ru запрашивайте на номере есть ватсап!

Объявления пользователя:

Объявления из раздела «Аренда спецтехники»

Премиум-объявлениеСобственник

Услуги аренды тралов от 20 до 250 тонн FaymonvilleУслуги аренды тралов от 20 до 250 тонн Faymonville

Объявление T39-545447
Тип
низкорамный трал
Тип площадки
раздвижная (телескопическая)
Грузоподъёмность
120 т
Ширина площадки
500 см
Длина площадки
3000 см
Высота от дороги
30 см
Погрузочная высота
40 см
Особенность
трал с уширителями
Способ заезда
с передней загрузкой
Сходни
трал со сходнями
Тип трапа (аппарелей)
гидравлические
Тип подвески
пневматическая
Колёсная формула тягача
6х6
Количество осей прицепа
12
Доп. оборудование
ГЛОНАСС/GPS
Заказ трала возможен
с командировками, по региону (области), по РФ (стране), по СНГ, по срочному вызову, по рейсам, на длительный срок, даём скидки, недорого, дёшево
Доп. условия
аренда с водителем, сдаём другие тралы
Габаритные размеры
длина — 29.0 м, ширина — 4.5 м, высота — 4.5 м
Год выпуска Трала
2021
Количество
29 ед.
Готов работать
Пушкино
Минимальный заказ
1 рейс
Оплата
любая
Порядок оплаты
любой
ООО "ПРЕМЬЕР - СЕРВИС"ООО "ПРЕМЬЕР - СЕРВИС"
Компания
7 лет на портале
Ильдар, есть WhatsApp
Ильдар
Разместить заявку
Аренда трала для перевозки негабаритных грузов, спецтехники и оборудования. Предоставляем услуги низкорамных платформ с низкой посадкой для доставки техники на дальние расстояния.
Профессиональная организация перевозок крупногабаритной техники, оборудования и специализированной спецтехники. Мы предлагаем услуги низкопрофильных низкорамников с разрешением на перевозку и гарантией сохранности грузов. Транспортно-логистическая компания предлагает услуги по перевозке негабаритных и низкопрофильных грузов. Обеспечиваем транспортировку спецтехники и оборудования на дальние расстояния с соблюдением всех норм и требований.
Качественные услуги по доставке спецтехники, оборудования и негабаритных грузов с использованием низкорамных низкопрофильных платформ.
Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер с многолетним опытом работы в сфере перевозок.
Аренда тралов и перевозка спецтехники с использованием низкопольных площадок.Посмотреть полностью

Работаем по всей России

4 фото
Премиум-объявление

Услуги трала от 20 до 250 тонн FaymonvilleУслуги трала от 20 до 250 тонн Faymonville

Объявление T39-546960
Тип
низкорамный трал
Тип площадки
раздвижная (телескопическая)
Грузоподъёмность
50 т
Ширина площадки
250 см
Длина площадки
1200 см
Особенность
трал с уширителями
Способ заезда
с задней загрузкой
Сходни
трал со сходнями
Тип трапа (аппарелей)
гидравлические
Тип подвески
пневматическая
Колёсная формула тягача
6х4
Количество осей прицепа
5
Доп. оборудование
сигнал заднего хода, автономка, подогрев двигателя, проблесковый маячок, видеорегистратор, ГЛОНАСС/GPS
Заказ трала возможен
для работы по городу, с командировками, по региону (области), по РФ (стране), по СНГ, без выходных, по рейсам, на длительный срок
Доп. условия
аренда с водителем, сдаём другие тралы, техника аттестованная
Год выпуска Трала
2020
Количество
7 ед.
Местонахождение
Ярославль
Минимальный заказ
1 рейс
Оплата
любая
Порядок оплаты
любой
ООО "ПРЕМЬЕР - СЕРВИС"ООО "ПРЕМЬЕР - СЕРВИС"
Компания
7 лет на портале
Ильдар, есть WhatsApp
Ильдар
Разместить заявку
Аренда трала для перевозки негабаритных грузов, оборудование спецтехники и перевозка низкорамным транспортом. Заказывайте услуги по транспортировке оборудования и спецтехники на выгодных условиях.
Профессиональные услуги по перевозке спецтехники и оборудования с использованием низкопрофильных низкорамных платформ. Надежная доставка на любые расстояния.
Транспортная логистика и организация перевозок специальной техники и оборудования. Качественное крепление грузов и многолетний опыт работы.
Услуги перевозки строительной и дорожной техники с использованием низкопосадочной спецтехники. Оптимальные ставки и гарантия сохранности грузов.Аренда тралов и перевозка негабаритных грузов с разрешением на перевозку. Мы зарекомендовали себя надежными партнерами с прозрачными отношениями.
Аренда низкорамных площадок для доставки техники и перевозки крупногабаритных грузов. Успешно работаем на междугородних и международных маршрутах.
Услуги негабарита для перевозки оборудования и спецтехники. Цепи для крепления грузов и многолетний опыт в транспортной логистике.
Звоните пишите запрашивайте на номере есть ватсап!Посмотреть полностью

Работаем по всей России

7 фото