Профиль пользователя

ООО "Титан Техника"

Компания
Номер участника U36965, зарегистрирован 13 января 2016
Телефон
Местоположение
Москва, котельники
На протяжении 10 лет компания «Титан Техника» реализует запчасти для экскаваторов, бульдозеров и других видов спецтехники. Зная о том, какие надежды возлагают предприниматели на свою технику, мы поставляем и продаем только те запасные части, в надежности и качестве которых не сомневаемся. Вся продукция подвергается проверке на качество и соответствие техническим и эксплуатационным требованиям. Товара сомнительного происхождения в нашем каталоге нет.

За счет разветвленной сети проверенных поставщиков мы имеем возможность предлагать нашим клиентам запчасти и комплектующие для спецтехники по низким ценам. Что важно, материальная экономия на качестве никак не сказывается.

Наш коллектив состоит из людей, которые хорошо ориентируются в спецтехнике и комплектующих. Большой запас знаний позволяет нам не только продавать запчасти, но и консультировать покупателей на предмет правильного выбора деталей.

Квалифицированные консультации доступны каждому, кто затрудняется самостоятельно разобраться в многообразии запасных частей.

Купить запасные части для спецтехники в компании «Титан Техника» - это правильное решение для тех, кто не желает, чтобы его техника простаивала, а бизнес терпел убытки.