Профиль пользователя

Империя масла

Компания
Номер участника U45721, зарегистрирован 6 ноября 2016
Телефон
Местоположение
Москва
Торговая компания «Империя масла» осуществляет оптовую и розничную продажу продукции всемирно известных производителей смазочных материалов и расходных жидкостей. В списке наших товаров: моторные , трансмиссионные масла, смазки , антифриз и охлаждающая жидкость.

Мы работаем только с проверенными временем крупнейшими производителями: Mobil (Мобил), Castrol (Кастрол), Shell (Шелл),Total (Тотал), Еlf (Эльф),Caterpillar,ZIC, Газпромнефть , ТехноОил , Лукоил , ТНК , Роснефть .У нас вы найдете абсолютно любые смазочные материалы, которые вам могут понадобиться: ГСМ для станков, трансмиссий, двигателей и т.д. Кроме того, мы продаем смазки и антифризы.Определившись с выбором той или иной продукции, вы сможет забрать ее лично самовывозом. Купив продукцию от компании «Империя масла» вы точно не пожалеете о своем выборе и будете обращаться к нам снова и снова.

Компания «Империя масла» стремится предложить своим розничным и оптовым покупателям  смазочные материалы и автохимию. Такая специализация дает нам возможность всегда иметь в наличии на складе наиболее востребованный товар: Mobil, Сastrol, Shell и прочее. Мы рады, если сможем удовлетворить ваши запросы и гарантируем четкую и оперативную организацию всего процесса покупки до момента доставки заказанного товара непосредственно к нашему клиенту. «Империя масла» работает по безналичной и наличной системе взаиморасчетов. Компания располагает собственным обширным парком доставки, позволяющим осуществлять доставку например от одной канистры моторного масла Mobil или Castrol до двух тонн в максимально сжатые сроки.