Профиль пользователя

РентПром

Компания
Номер участника U34628, зарегистрирован 15 октября 2015
Местоположение
Москва, г.
Предоставляем в аренду на выгодных условиях дизельные генераторы и электростанции японских фирм Denyo, Airman, Nippon Sharyo. Мощность оборудования от 8 кВт до 500 кВт. Возможна аренда оборудования с оператором и топливом.

Все генераторы - собственность компании РентПром. Мы не занимаемся субарендой и поэтому можем Вам предложить выгодные цены. Доставка генераторов от 2-х часов нашим собственным транспортом.

Мы содержим технику в идеальном техническом состоянии! Регулярно осуществляем техническое обслуживание, меняем поврежденные и вышедшие из строя узлы. Гарантия надежности - 100%.

Среди клиентов РентПром - крупные строительные компании, заводы, торговые центры, государственные учреждения. Мы также сотрудничаем с частными лицами и строительными бригадами.

Мы занимаемся не только арендой генераторного оборудования, но также оказываем и ряд сопутствующих услуг:

- Ремонт дизельгенераторов любых марок, включая китайские.

- Техническое обслуживание любых ДГУ.

- Диагностика и наладка плохо работающих электростанций.

Все эти услуги мы предлагаем по доступным ценам и гарантируем высокое качество работ! Благодаря этому нам доверяют такие компании как: Метрострой, ГСК1, ФСКН г. Москвы, БалтСтрой, СДС управление строительством и многие другие известные фирмы.

Звоните! Мы будем рады решить Вашу энергетическую задачу!